Переведите пожалуйста на русский язык!!! То start duet, you need to get this user to follow you or make you Best Fan Forever.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 начните дуэт, Вы должны заставить этого пользователя следовать за Вами или делать Вас Лучше всего Поклонником Навсегда.
Гость
То старт дуэт, вам нужно, чтобы этот пользователь, чтобы последовать за тобой или сделать тебя лучшим поклонником навсегда.