Переведите пожалуйста (не с переводчика) Мой любимый день. Мой любимый день это суббота. В субботу мало уроков.Утром я иду в школу, а в обед домой. У меня остается очень много времени. По этому я люблю субботу. Срочнооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favorite day is Saturday.On Saturday little lessons.In the morning i go to school in the afternoon and have come home.I still have a lot of time.By this i love Saturdays