Переведите пожалуйста No, he's going to go to the Chimps' Hotel! He's going to spend the summer with all the other chimps! Well, have a great summer! Bye! See yon in September!
Переведите пожалуйста
No, he's going to go to the Chimps' Hotel!
He's going to spend the summer with all the other chimps!
Well, have a great summer!
Bye! See yon in September!
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, он собирается пойти в отель шимпанзе! Он собирается провести лето со всеми другими шимпанзе! Ну, есть большое лето! Пока! Увидимся в сентябре!
Нет, он собирается поехать в отель шимпанзе. Он проведёт лето с остальными шимпанзе.
Ну, прекрасного лета!
Пока! Увидимся в сентябре