Переведите пожалуйста номер 6 диалог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1: Роберт, вы уже не так молоды. Почему вы идете по этому пути?2: по многим причинам.Я люблю Британию. Я также люблю путешествовать.1: я знаю, что Великобритания хорошо. Я люблю деревню, но английская еда-это скучно. Отели очень дорогие и не очень хорошие. Они гораздо лучше во Франции.2: Так ты не так много о Британии.1: ой я делаю. Я люблю людей, они так дружелюбны.Самое главное для меня-это погода.2: погода?1: Да. Я ненавижу погоды. Мне нравится британский лето, но весна очень влажная.2: Но зима не различаются холодные. У нас пока нет много снега.1: Право Тхет, но много дождей. Мне нравится солнце.Поэтому я, конечно, не понравится Британской зимы.
Гость
-Роберт, ты не так молод. Почему ты отправился в это путешествие ? -По многим причинам. Я люблю Британию и также я люблю путешествия. - Почему же ты не путешествуешь по Британии ? - Я хорошо знаю Британию. Я люблю сельские местности, но английская еда скучная, отели очень дорогие и не очень хорошие. Намного лучше во Франции. - Значит тебе многое не нравится в Британии. - Да. Я люблю людей, они настолько дружелюбны. Наиболее важная для меня вещь это погода.  -Погода ? - Да. Я ненавижу погоду. Я люблю британское лето, но весна слишком влажная. - Но зима не очень холодная. У нас не много снега. - Это правильно, но зато много дождя. Я люблю солнце. Так что я конечно же не люблю британскую зиму.