Переведите пожалуйста, обращая внимание на глагол to be: A new pump station is to be set up in this cotton-growing area.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новая насосная станция должна быть установлена в жтой области хлопководства
Гость
Новая насосная станция должна быть (в значении: запланировано) установлена на этой хлопководческой территории.