Отзыв о книге гранатовый браслетпожалуйста!!!)
Отзыв о книге гранатовый браслет
пожалуйста!!!)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга не затянута, читается на одном дыхании и оставляет на длительное время под впечатлением.
Сюжет немного банален, история жизни героев, не имеет особой смысловой нагрузки. Но вот трагическая история глубокого и безответного чувства, перевернувшая жизнь двух человек, описана потрясающе.
Автор, на страницах своего произведения, попытался передать всю величину любви, пусть и безответной и безсмысленности существования без неё.
На мой взгляд, у него получилось.
После прочтения хочется размышлять о прочитанном ещё очень долгое время.