Переведите пожалуйста очень срочно текст без помощи переводчика даю за это 15 баллов я в английском не сильна но думаю тем кто знает английский без труда получиться его перевести

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Великобритании люди, как правило, работают пять дней в неделю. Многие из них также работают дома на выходных. Они хлопочут по дому и занимаются садоводством. Они также делают ремонт и всячески улучшают свой дом. Они зовутся DIY (Сделай Это Сам). В Британии их любят, потому что они гордятся своим домом.