Переведите пожалуйста оригинальный немецкий текст на русский язык. Желательно без использования переводчика)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берлинцы очень любят ссориться. Например, из-за дорожных стобликов. Эти столбики блокируют дороги и улицы. Там, где они стоят, машины не могут проехать. Так, например, происходит на Адмиралском мосту в городском районе Кройцберг. На это мосту каждую ночь сидят сотни молодых людей. Они пьют пиво, музицируют, поют, пребывают в отличном настроении. У молодёжи это рай для вечеринок. И это на самом деле круто, вы обязаны хоть разок заглянуть туда! Этот мост знают даже туристы из других стран, т.к. гиды рекомендуют им самые клёвые/крутейшие места.  На Адмиралском мосту жизнь прекрасна. Однако люди, живущие по соседству, жалуются: "Вечеринки мешают! Молодёжь всегда подвыпившая!". Политики обсуждали этот мост. Их решение: дороги с этими столбиками! Машины вместо вечеринок! Это разозлило многих молодых людей. Один эксперт провёл исследование по этому вопросу. Вывод: автомобили на мосту будут ещё громче, чем вечеринки. Поэтому столбики можно оставить, а вечеринки - прекратить. Сейчас идёт новая дискуссия: может ли молодёжь на этом мосту больше не пить алкоголя? Но у ребят другая идея: они радушно приглашают соседних жителей праздновать вместе с ними. Отличная идея, правда? До скорого! Михаэль.