Переведите пожалуйста плисс. до завтра если можно до 11:00 переведите завтра урок прошууууууууу:-) :-) :-) :-) . заранее спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы полюбоваться цветами полюбоваться на современные романы восхищаться русским балетом законы природы чтобы сохранить законы нарушать законы быть похороненным в замке быть похороненным в аббатстве быть похороненным далеко деревня на берегу деревня на берегу моря рыбацкая деревня смесь цветов смешение стилей смесь теорий вести мирную жизнь вести в театр чтобы привести мальчика из комнаты история человечества для блага всего человечества за счастье человечества весь мир весь класс вся школа