Переведите пожалуйста. подготовиться к эвакуации; - отключите воду, газ, электричество; - перенести на верхние этажи ценные вещи; - закрыть окна и двери первых этажей досками и фанерой; - при внезапном наводнении занять бл...

Переведите пожалуйста. подготовиться к эвакуации; - отключите воду, газ, электричество; - перенести на верхние этажи ценные вещи; - закрыть окна и двери первых этажей досками и фанерой; - при внезапном наводнении занять ближайшее возвышенное место; -сохранять спокойствие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суды , газды электр тогынан айырыныз ; Жогаргы кабаттарга багалы заттарды тасу ; Бириши кабаттардагы есиктер мен терезелерди тактай жане фанерамен жабиниз ; Су апаты кезинде жогары турган жерлерге котерилиниз ; Сабырлыкты сактаныз !