Переведите пожалуйста , поставлю лайк и сделаю как лучший ответ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...они становятся токсичными. Это загрязнение воды, оно причиняет вред, убивает и уничтожает рыбу и растительность. Когда кислотный дождь выпадает на почву, он отравляет деревьья и растения. Кислотный дождь также вызывает серьезные повреждения важных зданий и объектов. 4. Хорошие известия: Хорошая новость в том, что правительство уже давно пытается уменьшить загрязнение атмосферы, которое вызывает кислотный дождь. Некоторые предприятия уже давно используют новые технологии, призванные помочь предприятиям выбрасывать меньше вредных веществ в окружающую среду. Но нам этого недостаточно! Мы можем помочь уменьшить количество кислотных дождей меньше используя ... автомобили или используя солнечную энергетику для обогрева наших домов