Переведите пожалуйста предложения на казахский, НЕ через переводчик!!!! Я люблю вставать пораньше. Одеваю костюм и бегу на улицу. На улице мне нравится выполнять зарядку. После тяжёлого дня я ложусь спать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен ерте тұруға ұнайды. Мен костюм киген көшеге жүгіріп жүрмін. көшеде Мен зарядтау ұнайды. қиын күннен кейін, мен төсек өтіңіз