Переведите, пожалуйста, предложения с русского языка на английский.1. Нам будет интересно изучать иностранные языки.2. Ему нелегко управлять автомобилем. 3. Ей было легко выполнять задания, потому что она одаренная студент...

Переведите, пожалуйста, предложения с русского языка на английский. 1. Нам будет интересно изучать иностранные языки. 2. Ему нелегко управлять автомобилем. 3. Ей было легко выполнять задания, потому что она одаренная студентка. 4. Трудно найти хорошую работу, не получив достойного образования. 5. Вам интересно посещать лекции профессора Стриженко? Спасибо огромное:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. we would be interested to learn foreign languages 2. it is not easy to drive a car 3. it was easy to perform tasks because she gifted student 4.