Переведите, пожалуйста , предложения))))).1) Где будет жить Ирина ?;2) Сильвия вычистила комнату для Маши ?;3) Что положила Петра в пакет с подарками ?;4)А какой пакет приготовила Мари ?;5) Что висит в коридоре в квартире у Кат...

Переведите, пожалуйста , предложения))))).1) Где будет жить Ирина ?;2) Сильвия вычистила комнату для Маши ?;3) Что положила Петра в пакет с подарками ?;4)А какой пакет приготовила Мари ?;5) Что висит в коридоре в квартире у Катрин ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Wo wird Irina leben? 2) Silvia macht das Zimmer fur Mascha sauber. 3) Was hat Petra im Geschenkpaket gelegt? 4) Was fur ein Paket hat Marie bereitet? 5) Was hangt im Korridor im Katrin's Zimmer?