Переведите пожалуйста предожения! только не в переводчике!Мы живём в большом городе.Как часто ты ходишь в кино?А где живёт твой дедушка?Весной тает снег и появляются первые цветы.Моя мама любит цветы, а я люблю конфеты.Где вы п...

Переведите пожалуйста предожения! только не в переводчике! Мы живём в большом городе. Как часто ты ходишь в кино? А где живёт твой дедушка? Весной тает снег и появляются первые цветы. Моя мама любит цветы, а я люблю конфеты. Где вы покупаете хлеб и фрукты? На дереве много яблок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We live in a big city. How often do you go to the cinema? Where does your grandfather live? In spring snow melts and the first flowers appear. My mom loves flowers, and I love candy. Where do you buy bread and fruit? There are a lot of apples on the tree.