Переведите, пожалуйста! Привет, Софи. Я так рада тебя видеть. Привет, Джейн. Давно не виделись. Как твои дела? О, у меня все отлично. Как у тебя дела? Как учеба? У меня все прекрасно. Я теперь учусь на врача. Это так интерес...

Переведите, пожалуйста!  Привет, Софи. Я так рада тебя видеть. Привет, Джейн. Давно не виделись. Как твои дела? О, у меня все отлично. Как у тебя дела? Как учеба? У меня все прекрасно. Я теперь учусь на врача. Это так интересно, я в восторге! Я рада за тебя. Ты хорошо постаралась для этого. А ты куда поступила? Я решила изучать языки. Мы начали учить испанский. Вау. Очень интересно. Какие планы на будущее? Я хочу стать переводчиком и много путешествовать. А какие планы у тебя? Я решила стать педиатром. Мне кажется, помогать детям - это очень важно. О, молодец! Я согласна с тобой. Я так скучаю по школе. Нужно как-нибудь встретиться с ребятами. Да, отличная идея. Мне пора, буду ждать встречи. Пока. До скорого!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Hi, Sophie! I'm glad to see you. -Hi, Jane! I haven't seen you so long. How are you? -Oh, everything is excellent! What about you? Is your study well? -I'm great. Now, i'm studing on doctor. It is so interesting. I'm delighted! I'm happy for you. You're done lots for it. -Where have you received? - i decided to learn languages. We're started to learn Spanish. - wow, so interesting. What are your plans for the future? - i want to be a translater and travelling a lot. What about your plans? - i decided to be a pediatrician. I think, to help to children is very important. - oh, well done! I agree with you. - i miss about school. Necessary meet with guys anyway. - yeah, it is a very good idea! - got to go! I am looking forward meeting. Bye! - see you.