Переведите пожалуйста с франц.!(только не с переводчика) 1. Où et quand Julie et ses copains se sont-ils retrouvés? 2. Avec quoi a-t-on construit la cabane? 3. Quel temps faisait-ill ce jour-là? 4. Qu'est-ce que Paul a raconté ...

Переведите пожалуйста с франц.!(только не с переводчика) 1. Où et quand Julie et ses copains se sont-ils retrouvés? 2. Avec quoi a-t-on construit la cabane? 3. Quel temps faisait-ill ce jour-là? 4. Qu'est-ce que Paul a raconté à ses amis? 5. De quoi parle le film? 6. Pourquoi Julie n'aime-t-elle pas les histoires policières? 7. Paul, est-il d'accord avec Julie? Qu'est-ce qu'il lui a proposé? 8. Qu'est-ce que les enfants ont décidé de faire ensemble?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Где и когда Жюли и ее приятели встретились? 2. Из чего мы построили хижину? 3. Какая погода была в тот день? 4. Что Поль рассказал своим друзьям? 5. О чем говорится в фильме? 6. Почему Жюли не нравятся детективы? 7. Поль согласен с Жюли? Что он предложил? 8. Что дети решили сделать вместе?
Гость
1. Где и когда Жюли и ее друзья встретились? 2. С помощью чего построили шалаш? 3. Какая погода была в тот день? 4.Что Поль рассказал своим друзьям? 5.  О чем был фильм? 6. Почему Жюли не любит детективы? 7. Поль согласен с Жюли? Что он ей предложил? 8. Что дети решили сделать вместе?