Переведите пожалуйста с Pascal на VB uses crt; var k:byte; begin clrscr; repeat write('Введите возраст от 1 до 99 k='); readln(k); until k in [1..99]; case k of 11..14:write('Мне ',k,' лет'); else case k mod 10 of 1:write('Мне ...

Переведите пожалуйста с Pascal на VB uses crt; var k:byte; begin clrscr; repeat write('Введите возраст от 1 до 99 k='); readln(k); until k in [1..99]; case k of 11..14:write('Мне ',k,' лет'); else case k mod 10 of 1:write('Мне ',k,' год'); 2..4:write('Мне ',k,' года'); else write('Мне ',k,' лет'); end; end; readln end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sub DQXTER() Do     k = CInt(InputBox("Введите возраст от 1 до 99")) Loop Until k >= 1 And k <= 99 Select Case k Case 11 To 14     MsgBox "Мне " + Str(k) + " лет" Case Else     Select Case k Mod 10     Case 1         MsgBox "Мне " + Str(k) + " год"     Case 2 To 4         MsgBox "Мне " + Str(k) + " года"     Case Else         MsgBox "Мне " + Str(k) + " лет"     End Select End Select End Sub