Переведите пожалуйста , срочно надо ( на английский) Отличная семейная комедия. Одно название уже вызывает аппетит и хочется быстрее посмотреть, что же нового предлагают зрителю. Печально, что главный герой предыдущих частей вы...

Переведите пожалуйста , срочно надо ( на английский) Отличная семейная комедия. Одно название уже вызывает аппетит и хочется быстрее посмотреть, что же нового предлагают зрителю. Печально, что главный герой предыдущих частей вырос и ему нашли замену. Теперь Алекс должен охранять свой родной дом от преступников. Число их удвоилось и мальчику придется сложнее, ведь обвести вокруг пальца четырех взрослых требует значительных усилий. Преступников не интересует ограбление дома, они хотят вернуть украденную ими микросхему, которая случайно оказалась в машинке Алекса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
it is the best family movie.you just read the name of the movie and want to watch it as soon as possible.alex,hero of previous series,grew up and substitute for another actor.in present movie he shall to protect his housefrom criminals.but they are twice quantity then before.criminals not intresting in rubbering of the house,but they need to take back digital scheem,wich exidantly in alex's car