Переведите Пожалуйста! (Срочно) Недавно я была в леголенде со своими родными. Сначала мы дружно пошли в Веселый город , дабы поправлять машинами и получить свои права. Потом мы решили сходить на Остров Динозавров. К Концу дня...

Переведите Пожалуйста! (Срочно) Недавно я была в леголенде со своими родными. Сначала мы дружно пошли в Веселый город , дабы поправлять машинами и получить свои права. Потом мы решили сходить на Остров Динозавров. К Концу дня мы сильно устали из-за долгих очерелей, поэтому пошли купаться в бассейн
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Recently I was in Legoland with my family. First we all went to Fun city in order to improve machines and to obtain their rights. Then we decided to go on Dinosaur Island. By the End of the day we were very tired from the long Ocarina, so went to swim in the pool