Переведите пожалуйста срочно нужно перевод на армянский но написанный русскими буквами............................................................................................................................За труд благородн...

Переведите пожалуйста срочно нужно перевод на армянский но написанный русскими буквами............................................................................................................................За труд благородный , За труд ваш огромный И простите за то, что порою в ученье Доставляли — нечаянно! — вам огорченья. Вы нам в самом деле как мама вторая. Учили серьезно, Учили, играя, Учили наукам, Учили добру, Собой прикрывали На жизни ветру. Так пусть вам весенний несет ветерок Улыбки привета — на каждый урок!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ashkhatank’i Noble, Dzer ashkhatank’i hskayakan e yev yes ts’avum yem ayn ​​bani hamar, vor yerbemn ashakertel taran dzez - i vt’ari! - Duk’ knerek’: Duk’ Menk’, irok’, nman e yerkrord mor. Nrank’ sovorets’num lrjoren, usuts’umy, khaghum, usuts’anelov gitut’yan, usuts’ich’nery, bari baner, Ink’n lusabanel kyank’y k’amu. Ayspisov, duk’ t’uyl tal, vor garnanayin zep’yurry berum zhpitner voghjuynnery hamar yurak’anch’yur dasi!