Переведите пожалуйста текст без переводчика!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет Линда! Спасибо за вашу электронную почту, как ты? Я делаю свою домашнюю работу. Вся семья здесь и все тоже заняты. Мама в гостиной, она отвечает на несколько телефонных звонков. Рабочий папа в саду. Это тяжелая работа. Мой младший брат, Том, помогает ему. Он поливает некоторые цветы, моя сестра, Зоя, хорошо проводят время, хотя. Она играет в игры со своим другом. Что делаешь? Какие планы на воскресенье? Написать обратно в ближайшее время. С любовью, Рози
Гость
Привет, Линда Спасибо за твое письмо. Как ты? Я делаю мою домашнюю работу. Вся семья здесь и я тоже занята. Мама в гостиной. Она звонит по телефону. Папа работает в саду. Это тяжелая работа. Мой братишка, Том, помогает ему. Он выращивает цветы. Моя сестра, Зоя, хорошо справляет время. Она играет в игры с её друзьями. Что делаешь? кюКакие планы на воскресенье? Пиши скорее. С любовью, Рози