Переведите пожалуйста текст!!! Дам 25 баллов!!! Здесь немного! (перевести ТЕКСТ а не только слова)
Переведите пожалуйста текст!!! Дам 25 баллов!!! Здесь немного!
(перевести ТЕКСТ а не только слова)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Native - коренная земля, коренной город, коренное место, первым коренным животным в Индии является тигр, Том коренной Американец.
Along- вдоль улицы, вдоль дороги, путешествие вдоль реки, цветы ежегодно растут вдоль дороги, ходьба вдоль улиц.
Nut- большой орех, орех является сухим фруктом и растением, а также источником существования. Иди вперед и покупай некоторые орехи.
Wood- Мы строим дом из дерева ,Мы часто делаем подделки из дерева.
Wooden- Деревянный дом , деревянный ящик.Там был большой деревянный ящик у моей бабушки в спальне .
Peace- Живу в мире, Все люди в мире живут в мире.