Переведите пожалуйста текст и как читается например dog-догA for apple B   for ball C for cat and D for doll E   for egg F  for fox G for girl  and H for hatI   for ink and J   for jam K   for kite and L   for lemon M for melon...

Переведите пожалуйста текст и как читается например dog-дог A for apple  B   for ball C for cat and D for doll E   for egg F  for fox G for girl   and H for hat I   for ink and J   for jam K   for kite and L   for lemon M for melon   N   for nest O for orange   P   for pen Q for queen and R   for robot S   for snake    T   for train   and U   for uniform.   V  for vet W for window   X   in box Y   for yacht and Z   for zebra
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для яблока  B для шара  C для кошки  и D для куклы  E для яйца  F для лисы  G для девочки  и H для шляпы Я для чернил и  J для пробки  K для бумажного змея  и L для лимона  M для дыни  N для гнезда  O для оранжевого  P для ручки  Q для королевы и  R для робота  S для змеи  T для поезда  и U для школьной формы.  V для ветеринара  W для окна  X в коробке  Y для яхты  и Z для зебры