Переведите пожалуйста текст на английский токо пожалуйста правельно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
These houses were built last year ( пассив в прошед.) Many new houses are built in our country. (пассив в наст.) Butter was bought yesterday. (пассив в прош.) Butter is bought in this shop. (пассив в наст) Сhees is made form milk. (пассив в наст) This soup was cooked yesterday evening. (пассив в прошед.)