Переведите пожалуйста текст на английский язык.. Я хотела бы рассказать вам , как я решила конфликт.Конфликт был между мной и моей бабушкой.Думаю, это вполне типичный вид конфликта.Вы знаете, моя баьугка хочет, чтобы я пошла уч...

Переведите пожалуйста текст на английский язык.. Я хотела бы рассказать вам , как я решила конфликт.Конфликт был между мной и моей бабушкой.Думаю, это вполне типичный вид конфликта.Вы знаете, моя баьугка хочет, чтобы я пошла учиться в 11 класс.Я хочу поступить в колледж ,но она запретила мне об этом думать.Чтобы прийти к мирному решению,я стала больше рассказывать о колледже и приводить его плюсы.Также я убедила бабушку о том,что после колледжа поступлю в университет и получу высшее образование.Бабушка одобрила оъмой выбор и теперь мы не спорим из-за этого больше. Всего наилучшего. Даша.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  хотела бы рассказать вам , как я решила конфликт.Конфликт был между мной и моей бабушкой.Думаю, это вполне типичный вид конфликта.Вы знаете, моя баьугка хочет, чтобы я пошла учиться в 11 класс.Я хочу поступить в колледж ,но она запретила мне об этом думать.Чтобы прийти к мирному решению,я стала больше рассказывать о колледже и приводить его плюсы.Также я убедила бабушку о том,что после колледжа поступлю в университет и получу высшее образование.Бабушка одобрила   мой выбор и теперь мы не спорим из-за этого больше.Всего наилучшего.Даша.