Переведите пожалуйста текст на английский язык:Все продукты порезать кубиками.Зелень мелко порубить.Перед подачей порезать майонезом и перемешать.ПЕРЕВОДЧИКОМ НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ!!!

Переведите пожалуйста текст на английский язык: Все продукты порезать кубиками.Зелень мелко порубить.Перед подачей порезать майонезом и перемешать. ПЕРЕВОДЧИКОМ НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Every ingredient we should cut into little blocks also a green. Before the infeed do not forget to souse it)