Переведите пожалуйста текст на каз.яз без переводчика. Когда наступает зима, в нашем городе становится холодно. Зимой выподает много снега. Зимой мы празднуем Новый год и Рождество. Мы дарим друг другу подарки и поздравляют с п...

Переведите пожалуйста текст на каз.яз без переводчика. Когда наступает зима, в нашем городе становится холодно. Зимой выподает много снега. Зимой мы празднуем Новый год и Рождество. Мы дарим друг другу подарки и поздравляют с праздником.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кыс мезгили басталганда, биздин каламызда салкын болады. Кыста кар коп жауады. Кыс мезгилинде Жана Жыл жане Рождество тойлаймыз. Биз бир-биримизге сыйлыктар сыйлаймыз.