Переведите пожалуйста текст на русский! Прошу! Срочно! der Frühling ist da. Die Sonne scheint wärmer, der Himmel ist schön blau. Die Zugvögel sind wieder da. Die Natur erwacht. Die Bäume und das Gras sind grün. Die ersten Blum...

Переведите пожалуйста текст на русский! Прошу! Срочно! der Frühling ist da. Die Sonne scheint wärmer, der Himmel ist schön blau. Die Zugvögel sind wieder da. Die Natur erwacht. Die Bäume und das Gras sind grün. Die ersten Blumen blühen: Schneeglockhen, Maiglockchen, Narzissen. Die Kinder spielen gern im Hof. Sie fahren Rad, Inliner, Skateboard, schaukeln, retschen. Die Menschen feiern Flühlingsfeste: Masljans, Ostern, Muttertag.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила весна. Солнце светит жарче, небо нежно-голубое. Перелетные птицы уже тут. Природа пробуждается. Листва и трава зеленые. Первые цветы расцветают: подснежники, маргаритки, нарциссы. Дети с удовольствием играют во дворе. Они катаются на велосипеде, роликах, скейтбордах, качелях, горках. Люди отмечают весенние праздники: Масленицу, Пасху, День матери.