ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕКСТ НА СТР 54-55 55 ТОЛЬКО НАЧАЛО ДАЮ 100 БАЛОВ ТОЛЬКО СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
✔Каждый может легко придумать множество причин, чтобы дать если бы его спросили, почему он или она хочет знать английский. Некоторые из таких причин приведены ниже: - Это весело -Мои родители хотят, чтобы я это сделал -Я люблю читать на английском -Мне нравится общаться на английском - Я хочу использовать Английский в своей будущей работе - Я хочу использовать компьютерные программы на английском языке - Я люблю английские песни - Мои друзья изучают английский язык - Я хочу поехать в Великобританию или США или Австралия-нибудь -Я хочу путешествовать и встречать много людей, тогда я поговорю с ними на английском языке -Я бы хотел читать английских и американских книг в оригинале - Я не знаю я хочу быть успешным в моей карьере ✔Существует много способов изучения иностранного языка. Но большинство людей начинают изучать в школе. Это то, что они делают, чтобы освоить язык и держать его и чистить его: грамматика и словарный запас сверл читать тексты, писать диктанты и т. д. -Петь песни на английском языке - Говорить о разных вещах - Составляют и разыгрывают диалоги - Смотреть видео и образовательных программ - Переводить тексты и стихи на русский язык - Учим вещи наизусть Выучить слова в\ изоляции в контексте Учиться ...слов одновременно ✔ Многие люди изучают иностранные языки вне школы или после занятий. Это те вещи, которые они обычно делают: - взять английские книги из библиотеки и читать их смотреть английские фильмы, образовательные программы дома у друга ручку (Pen PAL) и писать письма к нему\ней возьмите курс английского языка за пределами институтов имею частные уроки дома перейти на международный летний лагерь использование обучающих компьютерных программ перейти к английский-говорящей стране