Переведите пожалуйста текст ооочень надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая Джейн, У меня было волшебное путешествие в Лондон прошлым летом. Это было фантастично! Я ходил на экскурсию в собор святого Павла. Я слышал моего друга в шепчущей галерее. Он был на 100 шагов от меня! Ещё я ходил в музей восковых фигур Мадам Тюссо. Я видел портрет Мадам Тюссо. Он был сделан ещё до Ее смерти. Иногда мне становилось некомфортно в компании восковых фигур. В Земном Театре я узнал удивительные факты о Вильяме Шекспире. Пиши мне поскорее и расскажи мне все новости. С наилучшими пожеланиями, Анна
Гость
Дорогая Джейн, У меня было волшебное путешествие в Лондон прошлым летом. Это было фантастично! Я ходил на экскурсию в собор святого Павла. Я слышал моего друга в шепчущей галерее. Он был на 100 шагов от меня!  Ещё я ходил в музей восковых фигур Мадам Тюссо. Я видел портрет Мадам Тюссо. Он был сделан ещё до Ее смерти. Иногда мне становилось некомфортно в компании восковых фигур. В Земном Театре я узнал удивительные факты о Вильяме Шекспире. Пиши мне поскорее и расскажи мне все новости. С наилучшими пожеланиями, Анна