Переведите, пожалуйста, текст программы паскаля в КУМИР Задача: Разработайте алгоритм, который получает на вход слово и число, а затем выводит это слово указанное число раз. Паскаль: var text1:string; count,i:integer; begin wri...

Переведите, пожалуйста, текст программы паскаля в КУМИР Задача: Разработайте алгоритм, который получает на вход слово и число, а затем выводит это слово указанное число раз. Паскаль: var text1:string; count,i:integer; begin write('Введите слово: '); readln(text1); write('Сколько раз мне его показать на экране? '); readln(count); for i:=1 to count do begin write(text1, ' ') end; end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алг нач лит text1 цел i,count вывод "Введите слово: " ввод text1 вывод "Сколько раз мне его показать на экране? " ввод count нц для i от 1 до count вывод text1, " " кц кон