Переведите пожалуйста тексты на английский язык. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды, когда я летела в Канаду, я встретил двух людей из Франции Энн и Тома. Они собирались в отпуск на месяц и я был очень удивлен, потому что у них была только небольшая сумка. “Каждый из нас имеет 1 сменную одежду,” сказала Энн. Два комплекта одежды и, когда одна грязная помыть и надеть другие.“Вы никогда не должны ждать мешки”, том сказал -“мы носим их на борт как ручную кладь и увезет”. Что еще они забрали? “Ох, обычно вещи”, - это сказал нам.- Пижамы, зубные щетки, радио и электрическую бритву.Когда мы приземлились они сказали “до свидания” и пошел через таможню прямо из двери. Я ждал в течение получаса для моего багажа и, когда она прибыла одна из моих сумок была потеряна. И я поняла, почему эта пара любила путешествовать налегке.