Выбери одно существительное и выполни два разбора: звукобуквенный и как части речи . Слова для выбора : семья , степь, объезд, печенье, мельница,кисель.Помогите пожалуйста!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
степь - 1 слог с - [ с' ] - согласный, глухой, парный,мягкий,  т - [ т' ]- согласный, глухой, парный, мягкий е - [ э ]- гласный, ударный п - [п' ]- согласный, глухой, парный, мягкий ь - [  - ] звука нет ___________________ 5 букв, 4 звука 1. степь - имя  существительное что? 2. Начальная форма - степь Морфологически признаки - постоянные: нарицательное, неодушевленное, жен.род, 3 склонение; непостоянные: ед.число, именительный падеж 3. что?  степь (может быть подлежащим, дополнением)