Переведите пожалуйста точно,текст и вопросы. И если можете,ответьте на вопросы ПЛИИЗ.Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Камчатка - это дикая земля вулканов, лесов и озер. И также это дом для тысячи камчатских бурых медведей. Камчатский бурый медведь очень, ОЧЕНЬ большой. Он может весить 400 килограммов. Когда он встает, он может достигать 2,5 метров в высоту. Он очень сильный, с большими зубами и длинными острыми клыками. Эти большие животные очень мирные - не такие, как сибирские медведи. Большую часть года они живут глубоко в лесу и питаются ягодами, орехами и корнями. В летние месяцы миллионы лососевых рыб поднимаются вверх по камчатским рекам из моря. Это любимая пища для медведей. Медведи проходят тысячи километров, чтобы поселиться у реки и ловить рыбу. Они прекрасно плавают, а толстый мех защищает их от холода в ледяной воде. Когда лето кончается, медведи возвращаются в лес. Здесь они делают теплую берлогу, чтобы провести в ней зиму.