Переведите пожалуйста только не через переводчик там не правильно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего не видно,там все размыто.Попробуй в учебнике по словам и переводам найти.
Гость
И тогда он узнал Герду и с радостью вскричал/воскликнул: «Герда, дорогая Герда, где ты была все это время, а где был я?» И он огляделся и сказал: "здесь холодно, и он (видимо замок у королевы, если по сказке) огромный и пустой!» И они стали танцевать , И когда они устали и легли, кусочки льда образовывали/нарисовали буквы «Вечность», которые Снежная королева велела Каю выложить до того, как он смог Одержать над ней победу