Помогите написать сочинение на тему к какому благу я стремлюсь в своей жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что каждый должен добиваться своей поставленной цели! Я хочу стать хирургом и спасать жизни больным людям. Хочу чтобы слово „ болезнь“ исчезло из нашей жизни, чтобы все радовались, веселились и жили долго и счастливо. У каждого человека своя мечта и цель и если у него есть желание это сделать у него обязательно это получится, главное - хотеть.