Переведите пожалуйста (только не с переводчика) 1 i travelled three years ago 2. i went to Egypt 3. i travelled by plane 4. i travelled with my family 5. i went to that place because THERE very BEAUTIFUL 6. I saw Egyptian pyr...

Переведите пожалуйста (только не с переводчика) 1 i travelled three years ago 2. i went to Egypt 3. i travelled by plane 4. i travelled with my family 5. i went to that place because THERE very BEAUTIFUL 6. I saw Egyptian pyramids there 7 i met a lot of interesting people there 8. this place very BEAUTIFUL 9. i enjoyed my trip 10. i would like to go there again
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я путешествлвал три годо назад Я ездил в Египет Я путешесвовал на самолете Я путешествовал с моей семьей Я ездил в то место,потому что там очень красиво(в том предложении пропущен вспомогательный ) Я видел пирамиды Египта там Я встретил много интересных людей там Я наслаждался моим путешествием Я хочу вернуться туда снова
Гость
я путешествовал три года назад я ездил в Египет я путешествовал самолетом я путешествовал с семьей  я ездил в это место, потому что там очень красиво я видел египетские пирамиды я знакомился с интересными людьми  это место очень красиво я наслаждался путешествием я  хочу туда вернуться