Переведите пожалуйста (только не с переводчика прошу)Том Сойер - неугомонный выдумщик, мальчишка с добрым сердцем и отличным чувством юмора - постоянно попадает в разные истории В томе представлено наиболее известное произведен...

Переведите пожалуйста (только не с переводчика прошу) Том Сойер - неугомонный выдумщик, мальчишка с добрым сердцем и отличным чувством юмора - постоянно попадает в разные истории В томе представлено наиболее известное произведение классика бельгийской литературы Шарля де Костера. Вино из одуванчиков книга, действие которой происходит летом 1928 года в вымышленном городе Грин Таун, штат Иллинойс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Tom Sawyer is a restless storyteller, a kid with a good heart and a great sense of humor - he always gets into different stories. The volume presents the most famous works of classic belgian writer Charles de Coster. Dandelion wine book, which takes place in the summer of 1928 in the fictional town of Green Town, state Illinois.