Переведите пожалуйста только текст. очень нужно!!! Срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17 Выберите правильную картинку для каждого заголовка. а) Эмили делает ее houaework прямо сейчас. бо "Что ты здесь делаешь? с) Эмили делает свою домашнюю работу прямо сейчас Что вы делаете здесь? ING для информации читайте текст когда-то очень внимательно, попробуйте к и столько, сколько вы можете сказать, когда были проведены первые современные Олимпийские apmes. от ЕЖДУНАРОДНОЕ спортивного праздника Olympie игры История, которая началась Олимпиада являются п древней Греции. оригинальные греческие игры взяли самолет каждый faurth год в течение нескольких сотен yearâ, пока они не будут доведены до конца в русской эры. Олимпийские игры Wer Ren ewed в 1896, и с тех пор они были поставлены каждый четвертый год, extepi ДИТ нг Первой мировой войны и Второй мировой войны. Возможно, главное различие между aneient и современных Олимпийских игр является то, что для греков игр были способом салютуя Isalalay их Goda когда современная Ganben являются манера Baluting атлетический taleiile людей всех народов. в ориги NAL Олимпиада ineluded соревнования в музыке, ораторском искусстве и театральных представлений, а также. The Tooderi игры не получил их, но они repreRent намного больше, чем Rports до. В течение двух недель с половиной любая международная eontueta должна быть stoppad и заменены дружественной competitiona. ThiR ла благородный который основан современного олимпийского движения. ораторское Inwaranl 263