Переведите пожалуйста! -Ты любишь заниматься спортом?-Да, я веду здоровый образ жизни-Сколько раз в неделю ты занимаешься спортом?-три раза-Каким видом спорта ты увлекаешься?-Волейболом и теннисом-А какой тебе вид спорта нравит...

Переведите пожалуйста!  -Ты любишь заниматься спортом? -Да, я веду здоровый образ жизни -Сколько раз в неделю ты занимаешься спортом? -три раза -Каким видом спорта ты увлекаешься? -Волейболом и теннисом -А какой тебе вид спорта нравится? -Мне нравится хоккей и легкая атлетика -чем тебе помогает спорт? -Спорт укрепляет моё здоровье -Каких казахстанских спортсменов ты знаешь? -Ермахан Ибраимов, Бекзат Саттарханов, Жаксылык Ушкемпиров, Ольга Шишигина, Алия Юсупова и другие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-сен спортпен айналысканды жаксы коресин? -иа,мен салауатты өмір салтын ұстанамн -аптасына неше рет     сен спортпен айналысасын? -3рет -кандай спорт турімен шұгылданасын? -волейболмен және тенниспен -кандай спорт түрлері саган үнайды? -маган ұнайды хоккей   және жеңіл атлетика -несімен саған спорт көмектеседі? -ден саулыгымды нығайтады -кандай казакстандык спортшылардыбілесін? -Ермахан Ибраимов, Бекзат Саттарханов, Жаксылык Ушкемпиров, Ольга Шишигина, Алия Юсупова және тағы басқа