ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!! УМОЛЯЮ!СРОЧНО НУЖНО!Буду очень благодарна)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
до его аварии в 1995 году Кристофер Рив было все. Он был успешным актером, известный своими фильмами о Супермене; он также был отличным спортсменом, пианист, моряк и всадник. В один прекрасный день в 1995 году, Кристофер упал с лошади 5 в то время как он делает неудачный прыжок. Он был парализован от шеи вниз. "Через четыре дня после травмы, проснулся в больнице и понял мою ситуацию. Врачи думали, не будет тянуть до конца. Моя жена Дана 10 сказал:" Но ты до сих пор ты и я люблю тебя. "С того момента, Я никогда не думал сдаваться. первые шесть месяцев были ужасны, но потом он начал 15 лет сделать замечательное восстановление. Кристофер теперь может шевелить пальцами ног и пальцами левой руки. он может поднять правую руку и, с помощью , способен ZO двигать ногами. Кроме того, он теперь чувствует себя в некоторых из его тела это означает, что я могу чувствовать прикосновение моих детей, "говорит он. "Это имеет огромное значение определение ID-Кристофера было важно в этих улучшений во-первых, ему было трудно заснуть, но теперь он спит хорошо