Переведите, пожалуйста1.это тетрадь. тетрадь зелёная. она на столе.2.Часы старые. Они на полке.3.-Это ручка?- Да. Ручка чёрная. Она в портфеле.4. Ник-курсант. Ник в классе. 5. -Энн у стола? -Нет, Энн за партой. 6.Пит, возьми уч...

Переведите, пожалуйста 1.это тетрадь. тетрадь зелёная. она на столе. 2.Часы старые. Они на полке. 3.-Это ручка?- Да. Ручка чёрная. Она в портфеле. 4. Ник-курсант. Ник в классе. 5. -Энн у стола? -Нет, Энн за партой. 6.Пит, возьми учебник и читай текст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 This is notebook. Notebook is green. It is on the table. 2 Clocks is old. It is on the shelf. 3 It is pen? - Yes. Pen is black. It is in the bag. 4 Nick is cadet. Nick in the classroom. 5 Ann at the table? - No, Ann behind the table 6 Pit, take the book and read the text.