Переведите пожалуйста.All the birds flew across the street to the bank.George moved away and took the letter G with Sparrow's nest in it.Переведите пожалуйста.

Переведите пожалуйста. All the birds flew across the street to the bank. George moved away and took the letter G with Sparrow's nest in it. Переведите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все птицы летели через дорогу в банк. Джордж отошел и взял письмо G с гнездом Воробья в нем.