Переведите пожалуйста)Меня зовут Алишер. Мне 13 лет.Я учусь в 16 школе, а 7"а"классе.Я еще не знаю кем буду работать в будущем. Но я бы хотел стать знаменитым спортсменом. Если я стану знаменитым спортсменом, я куплю своим роди...

Переведите пожалуйста) Меня зовут Алишер. Мне 13 лет. Я учусь в 16 школе, а 7"а"классе. Я еще не знаю кем буду работать в будущем. Но я бы хотел стать знаменитым спортсменом. Если я стану знаменитым спортсменом, я куплю своим родителям всё, что они хотят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My name is Alisher. I am 13 years old.I'm in the 16th school, but in the 7th grade.I still do not know who I will work in the future. But I would like to become a famous athlete. If I become a famous athlete, I'll buy my parents everything they want. Я надеюсь, что надо было переводить на английский. Если тебе понравился перевод, то поставь "лучшее решение" под моим ответом, пожалуйста.
Гость
My name is Alisher. I am 13 years old. I'm in the 16th school, but in the 7th grade. I still do not know who I will work in the future. But I would like to become a famous athlete. If I become a famous athlete, I'll buy my parents everything they want.