Переведите пожалуйста,только не с переводчика онлайн он неверный!1. My friends will play table tennis on Wednesday. 2. Miss Chatter will post this postcard tomorrow. 3. I think it will be sunny and warm tomorrow. 4. Look at the...

Переведите пожалуйста,только не с переводчика онлайн он неверный!1. My friends will play table tennis on Wednesday. 2. Miss Chatter will post this postcard tomorrow. 3. I think it will be sunny and warm tomorrow. 4. Look at the calendar! Today is the twenty first of September. 5. They will swim next month.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В среду, мои друзья будут играть в настольный теннис. 2) Мисс Четтер отправит эту открытку завтра. 3) Я думаю, завтра будет солнечно и тепло. 4) Посмотри на календарь! Сегодня двадцать первое сентября. 5) В следующем месяце, они будут плавать.