Переведите пожалуйсто кто знает Англиский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папа:Джек! Что ты ищешь? Джек:Я ищу свою коробку для обеда! Где она? И где Фредди? Папа:Фредди в саду. Зачем? Джек:Что он там делает? Он спит? Папа.Нет. Он не спит. Он кушает. Джек:Что он кушает? Папа:Я не знаю... Джек:Я знаю! Он ест мои печенья!
Гость
are , is - никак непереводиться, це просто допоміжні дієслова. looking for-смотреть на doing-делать чтото slipping- спать eating- есть чтото Например салат.