Переведите - пожайлуста.Здравствуй - Саванна. Я пишу тебе из России, ты просила меня об этом еще давно, и я вот решилась. Да - да, я решилась! Как ты и просила я расскажу о нашей погоде, о школе, местности. Сейчас у нас Зима, н...

Переведите - пожайлуста. Здравствуй - Саванна. Я пишу тебе из России, ты просила меня об этом еще давно, и я вот решилась. Да - да, я решилась! Как ты и просила я расскажу о нашей погоде, о школе, местности. Сейчас у нас Зима, но на улице не так холодно, как можно было бы ожидать. Наоборот, яркое солнце, тает снег, а дети во все не играют в снежки. Тучи во все не скрывают солнце, и оно светит днем. Даже так у нас есть лед, он очень скользкий. И бывает можно упасть. Наш город со всем маленький он называется Нововоронеж, не сомненно ваш город Нью - Йорк больше и красивее. У нам много машин, они работают не покладая сил. Рабочие в последнее время стали много строить - в общем я рада за город! С уважением твой друг Даша!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello - Savannah. I am writing to you from Russia, you asked me about this for a long time, and now I have decided. Yes - yes, I have dared! As you requested, I will talk about our weather, the school district.Now we have winter, but the street is not as cold as you might expect. On the contrary, the bright sun, the snow melts, and the children do not play at all snowballs. The clouds do not hide all of the sun, and it shines in the afternoon. However, we the ice is very slippery. And sometimes you can fall. Our town with all the little he called Novovoronezh, without a doubt, your city of New York - more and more beautiful.We have a lot of cars, they work very hard force. Work recently began to build a lot of - well, I'm happy for the city!Sincerely, Dasha each) Вот.