Переведите правильно пожалуйста текст на английский язык только не надо использовать переводчик. Летом мы семьей отдыхали на море. В первый же день мы пошли на Средиземное море, и потом ходили туда каждый день. Купались ,загор...

Переведите правильно пожалуйста текст на английский язык только не надо использовать переводчик. Летом мы семьей отдыхали на море. В первый же день мы пошли на Средиземное море, и потом ходили туда каждый день. Купались ,загорали строили замки. .Было красиво ,мне очень понравилась. Песчаные берега, высокие волны- радость в глазах .Веселый смех ,радость семьи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I went to the seaside with my family last summer. We went to the Mediterranean sea on our first day and then we began to go there every day. We swam, sunbathed and built sandcastles there. It was beautiful, I liked it a lot. I liked the sand dunes, the high waves, the happiness in the eyes, the merry laughs and the happiness of my family.