Переведите ПРАВИЛЬНО предложения на английский (не по переводчику) 1. Какие книги ты обычно читаешь? - Я люблю читать детективные истории. 2. какую книгу ты сейчас читаешь? - Я читаю книгу Агаты Кристиан. 3. Ты говоришь по фран...

Переведите ПРАВИЛЬНО предложения на английский (не по переводчику) 1. Какие книги ты обычно читаешь? - Я люблю читать детективные истории. 2. какую книгу ты сейчас читаешь? - Я читаю книгу Агаты Кристиан. 3. Ты говоришь по французски? - Да, немного. Ты говоришь сейчас на французском, или русском? - Я говорю на немецком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. What kind of books do you usually read? - I am fond of reading detective stories. 2.What the book are you reading now? -I`m reading the book by Agatha Christie. 3.Do you speak Franch? -Yes,a little. Are you speaking Franch or Russian now? -I`m speaking German.